Камелот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камелот » Таверна » Опрос


Опрос

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

К какому типу людей ты себя относишь?
1

85% - 6
2

14% - 1
Голосов: 7

41

он потерял дар речи, но ему комет заливали  :D
хлор  другую реакцию должен дать :rolleyes:
по идее должно быть полное выподение волос , он на практике это ни кто ещё не пробовал  :D  :D  :D
так что мы после этого с Олей будем писать дессертацию  :P
Гордись !!! ты почти что Гагарин  :D  :D  :D

Отредактировано GAD (2006-11-29 12:44:23)

42

о! лысый котег? Сфинкс прямо таки :D

43

...Гордись !!! ты почти что Гагарин

Ыыыы... а ты почти что дохтур Живаго.... :D  :D  :D

боюсь что дессертацию вы будите надиктовывать *крепким медбратьям* со шприцами успокоительного, ибо руки ваши будут связаны за спиной, и после недолгой процедуры вы увидите не только СФИНКСА, но и Колосса Радосского, Алибабу и 40 разбойников, а может и зеленых человечков.... :D  :D  :D

44

Mimrik написал(а):

боюсь что дессертацию вы будите надиктовывать *крепким медбратьям* со шприцами успокоительного, ибо руки ваши будут связаны за спиной,

абалдеть у тя фантазии эротические - поклонник rape? :D

45

надо спросить у "крепких медбратьев" есть ли у них лекарство от эротических фантазий :D
хотя если учесть то что он котег , эту проблему можно решить и херургическим путём :D  :D  :D

46

абалдеть у тя фантазии эротические - поклонник rape?

... а хто ето..??... неужели автор журнала *Мурзилка*.??... :blink:

надо спросить у "крепких медбратьев" есть ли у них лекарство от эротических фантазий 
хотя если учесть то что он котег , эту проблему можно решить и херургическим путём

... ууу  почему у Рохи *крепкие медбратья* асоциируются с эротическими фантазиями - еще можно понять.. :D
но если и ты туда же - то тебе не поможет даже хирургическое вмешательство...хотя можеш попробУвать.... лоботамия - твой выбор  :rofl:

47

ну у меня скорее на Олю они возникнут  :D
я думал это у тебя мед братья вызывают эротические фантазии и голюценации , и просто хотел помоч :D

48

я думал это у тебя мед братья вызывают эротические фантазии

интересно - каким местом ты думал, явно мосК в етом не учавствовал... :D  :D  :D

.... короче во всем виновата Рохи - это она всех запутала.... :D

49

:D

50

:)


Вы здесь » Камелот » Таверна » Опрос